• Конкурс "Герб моего класса"

г. Иваново, ул. Генерала Хлебникова, д 32

В честь дня Государственного Герба РФ с 22 до 30 ноября включительно объявляем конкурс "Герб моего класса"

Конкурс "Герб моего класса".

30 ноября отмечается день государственного герба Российской Федерации. Наша страна - это большое государство, поэтому я думаю, что каждый школьный класс - это маленькое государство, у которого тоже должен быть герб.
    Именно поэтому с 22 до 30 ноября включительно советник по воспитанию Гадейкис Анна Владимировна и Совет Старшеклассников объявляет конкурс "Герб моего класса"!

Условия конкурса просты.
    Нужно:
    1. Нарисовать вместе с одноклассниками герб класса (написать девиз по желанию)
    2. Сфотографировать герб.
    3. Опубликовать фотографию герба
    4. Сделать пост в группе гимназии.

Хештеги стандартные, но добавляется хештег #ДеньГерба.

Победители получат грамоты.
    С нетерпением ждём ваших работ!!!