.

Международный детский конкурс-фестиваль "Мои герои. Музыка Победы».
    15 апреля 2023, 14:33

Кулик Мария, ученица 7А класса, приняла участие в Международном детском конкурсе-фестивале "Мои герои. Музыка Победы» Желаем дальнейших ярких творческих побед и успехов, как в учёбе, так и в спорте!
    Грация 2023.
    16 мая 2023, 14:30

Сегодня в нашем зале было "жарко"! ☀ Состоялся долгожданный праздник танца "Грация", который ребята долго ждали.
    QR квест "Книжный червь"..
    25 октября 2023, 14:31

24 октября Советник директора по воспитанию, Гадейкис А.В., вместе с Советом старшеклассников в честь Дня школьных библиотек, провели QR квест "Книжный червь".

Документы не выбраны