• Управляющий совет

Управляющий Совет  – коллегиальный орган, наделенный полномочиями по осуществлению управленческих функций в соответствии с Уставом.

1. Определение основных направлений развития гимназии.
    2. Участие в определении содержания образования и иных значимых составляющих образовательного процесса в целом (профили обучения, система оценки знаний обучающихся и другие).
    3. Содействие созданию в гимназии оптимальных условий и форм организации образовательного процесса.
    4. Финансово-экономическое содействие работы гимназии за счет рационального использования выделяемых гимназии бюджетных средств, доходов от собственной, приносящей доход деятельности и привлечения средств из внебюджетных источников.
    5. Обеспечение прозрачностипривлекаемых и расходуемых финансовых и материальных средств.
    6. Контроль качества и безопасности условий обучения и воспитания в гимназии.