Масленица 2024.

Масленица 2024

Дорогие ребята и родители! Наши Друзья! 16 марта 2024 года в 10.30 в школьном дворе состоятся масленичные гуляния! Вас ждут масленичные развлечения, народная ярмарка, угощение вкусными блинами и сладостями , хороводы и радостное солнечное настроение ! Приходите сами и друзей не забудьте привести!
    16 марта суббота
    Битва Умов.

Битва Умов

15 февраля в 18:30 в актовом зале нашей Гимназии состоится грандиозное событие - "Битва умов"!

Это интеллектуальная игра, которая объединит учеников, родителей и учителей в захватывающем соревновании умов.
    Приглашаем всех желающих помериться своими знаниями. Подготовьтесь к захватывающему сражению и готовьте свои команды!

Новогодние мероприятия 2024.

Новогодние мероприятия 2024

?ПОДГОТОВКА К НОВОМУ 2024!?
    Совсем скоро начнется зима,а значит наша Гимназия 36 полным ходом начинает подготовку к Новому Году.
    У нас есть конкурсы и акции,в которых мы предлагаем вам принять активное участие!
    07-26 декабря 2023
    Конкурс "Герб моего класса".

Конкурс "Герб моего класса"

г. Иваново, ул. Генерала Хлебникова, д 32

В честь дня Государственного Герба РФ с 22 до 30 ноября включительно объявляем конкурс "Герб моего класса"

22-30 ноября 2023
    Акция ,,Окна победы‘’.

Акция ,,Окна победы‘’

Окна кабинетов гимназии ребята украсили тематическими рисунками к празднику "День Победы"
    01-14 мая 2023
    Освоение норм ГТО.

Освоение норм ГТО

МБОУ СОШ №66
    5 мая на территории 66 школы наши учащиеся 36 гимназии с 2 по 10 класс сдавали нормы ГТО.
    05 мая 2023 пятница
    А за что вы благодарны своему первому учителю?.

А за что вы благодарны своему первому учителю?

Онлайн
    В соцсетях запустили трогательную акцию. Жители Ивановской области могут подарить своим любимым педагогам положительные эмоции и окунуться в воспоминания школьного детства.
    03 мая 2023 среда