• Новогодние мероприятия 2024

?ПОДГОТОВКА К НОВОМУ 2024!?
    Совсем скоро начнется зима,а значит наша Гимназия 36 полным ходом начинает подготовку к Новому Году.
    У нас есть конкурсы и акции,в которых мы предлагаем вам принять активное участие!
    Новогодние мероприятия 2024.
    ⃣ Конкурс « Украсим школьную елку»
    Что делать: дети приносят новогодние украшения в виде будущего символа года или новогодней тематики. Работы должны быть подписаны ( фи, класс) Работы сдаем в кабинет 19в.
    ⃣Акция «Селфи с елкой»
    Что делать: выкладываем свои фото , фото с семьей на фоне новогодних елок. ‼Хэштег #селфиелка36 обязателен!
    ⃣Конкурс « СуперЕлка»
    Что делать: создание фотозон в рекреации с необычной елкой.
    ⃣ долгожданный «Дресс - код» проводится в 2 дня!
    26 декабря: 36- наш второй дом? Что делать :Надеваем новогодние шапки,колпаки, рожки, ушки, новогодние носки и уютные теплые тапочки - и школа превратится в уютный дом)
    27 декабря - Шоу программа: «Дресс - код на один день»
    Тематика: Мультфильмы
    Фотографии