• Научно-практическая конференция - 2023

В понедельник 24 апреля в школе прошла традиционная научно-практическая конференция учащихся школы на тему: "Нет в мире радостнее дела, чем воспитание души!» (посвященная году Педагога и наставника в России).
    Пленарное заседание. Л.Н.Бочкарева.

Открыла конференцию заместитель директора по УВР Бочкарева Лариса Николаевна, которая рассказала о научной деятельности педагогов и учащихся в гимназии. На пленарном заседании свои доклады представили ученик 11б класса Мллоян Владимир, ученица 10а класса Крылова Дарья и ученица 6б класса Шарова София. А также на пленарном заседании со своими научными исследованиями выступил гость гимназии ученик МАОУ «Лицей №21».
    Работа конференции продолжилась на научных секциях: «Естественно-научная », «Филологическая », «Гумманитарная» и секции английского языка.
    На секциях ребята делились со сверстниками своими научными открытиями.
    Поздравляем ребят и их руководителей с успешными выступлениями на конференции! Желаем дальнейших научных достижений!