29 мая 2023 в школьном дворе прошла торжественная Линейка для учащихся начальной школы, посвящённая окончанию учебного года.

26 мая 2023, 14:00

25 мая в гимназии состоялся областной конкурс патриотической песни памяти нашего выпускника, лейтенанта милиции, кавалера ордена Мужества Дмитрия Бабашова.

Совсем скоро начнутся летние каникулы… это время беззаботного отдыха, но это время тревоги родителей за своих детей!

24 мая 2023, 16:30

Совсем недавно в нашей школе было открыто отделение "Движение Первых" и уже на этой неделе проведено первое собрание. На нем присутствовало много ребят, которые хотят стать участниками Движения.

23 мая 2023 года  в нашей гимназии прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но именно сегодня у одиннадцатиклассников завершилась школьная пора. Сегодня волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.