Впереди летние каникулы, а значит самое время еще раз задуматься о безопасности наших учащихся. В школе проводятся классные часы и профилактические беседы на данную тему, а родители и сами учащиеся могут найти много полезного по данной теме в разделе "Полезная информация" во вкладке "Безопасность учеников".  (ссылка в тексте поста)

07 мая 2024, 14:28

РАЗГОВОР О ВАЖНОМ➡6 мая Внеурочное занятие "Разговоры о важном" на тему "День Победы. 80 лет со дня освобождения Севастополя и Крыма от немецко-фашистских захватчиков" прошло во 2 «А» классе. В прошедшие предпраздничные выходные ребята из 2 "А" класса вместе со своими родителями почтили память героев Великой Отечественной Войны. Все мы семьями возложили цветы к памятникам героев. Это символическое мероприятие в преддверии великого праздника Победы мы провели всем нашим классом.

25 апреля 2024, 10:10

В рамках Недели психологии в МБОУ «Гимназия № 36» г.Иваново с ребятами 6-7 классов прошли беседы и тренинги (и рамках профориентации). Цель мероприятий: ➡популяризация профессии психолог, ➡создание условий для психологически безопасной образовательной среды, ➡актуализировать знания и представления всех участников образовательного процесса о психологической науке и многое другое. Сегодня ребята участвовали в тренинге. Его задачи : совершенствование навыков общения, социальной гибкости, дружелюбия, совершенствование навыков конструктивного разрешения конфликтных ситуаций, повышение культуры общения и межличностного взаимодействия

22 апреля 2024, 14:47

22.04.2024. Для учеников 9 классов прошел «Урок волонтерства». Ребята узнали, как начать волонтерскую деятельность, как получить волонтерскую книжку, какие направления можно выбрать! Посмотрели мотивирующие ролики!Если вы хотите стать волонтером, регистрируйтесь на сайте https://dobro.ru/login, присоединяйтесь к нашей команде волонтеров тридцать шестой! Проект реализуется при гранатовой поддержке Росмолодежь. Гранты.

17 апреля 2024, 15:20

Если ты есть,будь ЗАЩИТНИКОМ! ? А кого защищать ? Что защищать? А как сделать так,чтобы смогли поучаствовать все? Точно! Можно защищать природу! Кажется в экологической сфере нужны перемены! Кто требует перемен?-КРЫШКИ ТРЕБУЮТ ПЕРЕМЕН!