16 апреля 2024, 09:55

На территории оперативного обслуживания УМВД России по Ивановской области, Ивановского ЛО МВД России на транспорте в период с 15 по 21 апреля 2024 года проводится оперативно профилактическое мероприятие «Твой выбор» в целях нейтрализации попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействия проникновению в подростковую среду информации, пропагандирующей деструктивное поведение в образовательных организациях. Полиция информирует - при установлении фактов негативного влияния на подростков посторонних лиц с целью развития агрессии и побуждений к насильственным проявлениям в отношении окружающих прошу незамедлительно обращаться в правоохранительные органы. Телефон службы спасения -112.

15 апреля 2024, 13:24

В рамках профориентации с ребятами 8-х классов МБОУ «Гимназия № 36» г.Иваново провела интересную и познавательную беседу о профессии врача ( а именно врача-инфекциониста) зав.отделением профилактики СПИД центр Иваново Щуренкова И.А. Ребята активно включились в беседу, много задавали вопросов. Надеюсь такие профориентационные встречи будут хорошей традицией. Благодарим СПИД центр Иваново за сотрудничество: пропаганду ЗОЖ и популяризацию профессии врача

10 апреля 2024, 16:02

Сегодня во время классного часа 5а вышел на уборку территории. Работали дружно, слаженно, разбившись по трое. Нашли много неожиданных вещей. Поприветствовала нас любопытная местная фауна. Ребята остались очень довольны!

08 апреля 2024, 15:15

4 апреля на базе ЦПР „Перспектива" ЦЕНТР "ПЕРСПЕКТИВА" финал городского конкурса агитбригад „Есть такая профессия". Достойно представили нашу МБОУ "Гимназия № 36" г.Иваново ученики 6 „Б" класса в составе: Чеканова Анастасия-сценарист; Малюкова Маргарита, Буйновская Екатерина ,Ястребова Олеся, Гайворонский Александр, Дрëмов Максим - актëры. В конкурентной борьбе наш проект одержал победу!!! Гимназия заняла почëтное 1 место!!!! Желаем дальнейших успехов и побед!

07 апреля 2024, 21:59

4 апреля в мэрии подвели итоги традиционного Ивановского городского конкурса творческих работ на тему «Противодействие экстремизму в молодежной среде». Участником конкурса стал ученик 11 а класса Дмитрий Андронов. Дмитрий представил на конкурс презентацию на заданную тему. Поздравляем Дмитрия с отличным выступлением.