• QR квест "Книжный червь".

Автор: Гадейкис А.В.
    24 октября Советник директора по воспитанию, Гадейкис А.В., вместе с Советом старшеклассников в честь Дня школьных библиотек, провели QR квест "Книжный червь".
    QR квест "Книжный червь"..
    Сегодня в нашей гимназии прошел QR квест "Книжный червь".
    По основному корпусу нашей гимназии были развешаны задания, QR код, который давал возможность ребятам онлайн ответить на интересные вопросы о книгах и их истории.
    Выполнив задания, ребята пришли на финальную точку, где, просканировав QR код, смогли получить рекомендацию от Книжного червя о том, что прочитать? ( учитывался возраст учеников).
    Всех, кто участвовал в этом квесте и получил максимальные баллы в 19 кабинете ждали именные сертификаты!
    Книги, посоветанные Книжным червем, можно взять почитать в нашей школьной библиотеке!
    Спасибо большое всем, кто поучаствовал! ?