19 февраля 2024, 14:23

Накануне Дня Защитника Отечества ученики 5г класса встретились с участником СВО и его семьей. Ребята устроили настоящий праздник с патриотичными стихами и чаепитием. Получилась очень душевная и в тоже время очень актуальная беседа.

15 февраля 2024, 15:55

Сегодня к ребятам 10-11 классов МБОУ «Гимназия № 36» г.Иваново пришли с беседой Представители Ив. МОВО (Росгвардия) ст.инспектор капитан полиции Е.В Мальцева и ст.инспектор капитан полиции В.Ю. Болдин. Они рассказали о поступлении в Санкт-Петербургский военный институт и Воронежский институт МВД РФ: условия, льготы и преимущества.

13 февраля 2024, 14:27

Поздравляем ученика гимназии с успешным участием в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников ?Учащийся 11а естественно-научного класса Курышев Никита стал Призером в региональном этапе ВсОШ по Биологии! Благодарим за подготовку учащегося к олимпиаде педагога-наставника - учителя биологии Ольгу Александровну Морозову! Гимназия гордится своими учениками! Гордимся результатами Никиты! Выражаем благодарность родителям Никиты за воспитание сына! Желаем дальнейших успехов и еще выше достижений!

07 февраля 2024, 13:53

Традиционно 5 февраля в гимназии прошла торжественная линейка у параллели 4х классов. Она была посвящена Дню российской науки. Линейка традиционно началась с торжественного выноса флага. Почетное право вынести флаг было предоставлено военно-патриотическому отряду «Экипаж». Затем, активисты рассказали младшеклассникам о известных ученых, которые прославляли нашу страну в мировой науке.

01 февраля 2024, 15:56

30.01.2024 ученики 8г класса вместе с их классным руководителем Петровской О.Ю. посетили мероприятие "900 дней мужества". Оно было посвящено 80-летию освобождения Ленинграда от немецко-фашистских захватчиков.