14 мая 2024, 12:33

7 мая в ДЮСШ № 9 города Иваново состоялись соревнования по художественной гимнастике в рамках комплексной спартакиады учащихся общеобразовательных школ города Иваново. Команда гимназии безоговорочно заняла 1 место в городе и в Ленинском районе! От всей души поздравляем наших гимнасток и их тренеров!

03 мая 2024, 13:52

1 Мая состоялась 90-ая традиционная легкоатлетическая эстафета "Рабочий край". Поздравляем команду юношей гимназии с 5 местом в общем зачёте забега, среди общеобразовательных школ города. Девочки заняли 16 место среди 55 школ города. Мы гордимся нашими ребями и поздравляем учителей физкультуры с прекрасными результатами!!!

В феврале Нелли Ананьева, ученица 7 В класса принимала участие в муниципальном этапе областного конкурса на лучшее прочтение литературных произведений К.Б. Бальмонта и заняла призовое III место (среди 200 конкурсантов). Награждение состоялось в преддверии весенних школьных каникул. Поздравляем Нелли и ее педагога-наставника Юлию Дмитриевну Малянову (МБУ ДО ЦСК "Притяжение") и желаем дальнейших успехов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников . От всей души поздравляем с победой Рогачева Романа, ученика 9а класса по математике, и Лосеву Софию ,ученицу 11б класса по технологии. Наши ребята показали все свои знания и умения на высочайшем уровне, достигнув отличного результата! Особые поздравления призерам регионального этапа: - Домашкиной Марии, ученице 10б класса - обществознание, - Соколовой Кристине, ученице 10б класса, - литература, - Борисова Елена, ученица 11б класса - обществознание и экология, - Курышев Никита, ученик 11а класса, - биология, - Шабанова Марии, ученица 11б класса - история. От всей души поздравляем ребят и их наставников с отличным результатом, выражаем благодарность родителям наших учащихся! Желаем дальнейших успехов!

26 марта 2024, 17:31

Поздравляем ученика 7 Г класса КУРЫШЕВА МИХАИЛА с получением грамоты за хорошие результаты в заключительном туре олимпиады в режиме прокторинга. Олимпиада по физике СПбГУ ежегодно входит в Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2023/24 учебный год под номером 21, уровень 1 /Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 28.08.2023 № 823 "Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2023/24 учебный год". Олимпиада получила статус международной.