14 мая 2024, 12:33

7 мая в ДЮСШ № 9 города Иваново состоялись соревнования по художественной гимнастике в рамках комплексной спартакиады учащихся общеобразовательных школ города Иваново. Команда гимназии безоговорочно заняла 1 место в городе и в Ленинском районе! От всей души поздравляем наших гимнасток и их тренеров!

03 мая 2024, 13:52

1 Мая состоялась 90-ая традиционная легкоатлетическая эстафета "Рабочий край". Поздравляем команду юношей гимназии с 5 местом в общем зачёте забега, среди общеобразовательных школ города. Девочки заняли 16 место среди 55 школ города. Мы гордимся нашими ребями и поздравляем учителей физкультуры с прекрасными результатами!!!

14 марта 2024, 15:20

13 марта в большом спортивном зале гимназии, проходило тестирование по нормам ГТО (6-7 лет) - 1 ступень обучающихся начальной школы. Все малыши справились с поставленной задачей и успешно сдали нормы ГТО. Молодцы. Большое спасибо волонтёрам старшеклассникам за помощь в проведении мероприятия.

22 января 2024, 15:28

Ученица 2 Б класса, Муратова Алиса, в составе команды Кристалл заняла 1 место по программе 1 юношеского разряда на Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике "Краса Руси", которые проходили 15-19 января в городе Орехово-Зуево. Поздравляем гимнастку и тренера Кашину Екатерину Николаевну с золотой медалью!!!